Александр Крылов

Есть одна актриса, на которую я очень похожа внешне, схожая биография, даже рост практически одинаковый. Астродвойник?

Или, просто совпадение? Может ли это означать то, что и дальнейшая судьба будет похожей? Или это все игра моего воображения?

Ирина Горячева

Двойники есть у всех. Генофонд огромен, конечно, но не бесконечен.

Dinara Amanova

воображение

Андрей Воробьев

Нет. Просто вы похожи.
Нет никаких "астродвойников".

**
***&оленьк@& ***

астро - когда дата рождения та же, просто "похожих" море

Айсулуу

А что такой большой секрет, на какую именно актрису похожи?

Андрей Савченко

генетика.
Принцип 6 человек.

Дима Царев

найдите дату рождения

Ал
Алексей

тройник и удлинитель

Nastena

двойник