Андрей Вересковский

Наверняка когда-нибудь луну рассматривали, вам тоже лев стоящий на дыбах виднелся? (Силуэт)

Alex

я в бинокль смотрел - там кратеры

Светлана Пурыгина

Не, мне черепуха там видится.

Александр Королев

бегущиго человечка в детстве видел. сейчас смотрю, и вижу просто океан, ну по крайней мере он там должен быть

Sofia Kulnichenko

Мне с детства виделось грустное лицо, а недавно узнала, что Бог запечатлел на луне Каина, убивающего Авеля