Дарья Кузьмичёва

Всем привет, хочу ручки покрасить в цвет авто, у меня дористайлинговая модель, а на левой стороне двери меняны с реста,

вообщем поэтому и хочу, проблема в том что на правых ручках не просто черная пластмасса, а такая как бы структура или гравировка, кароче что бы понятней было представте бампера на наших вазах, 9,99....а во внутреннюю раковину ручки ну нереально подлезть и вышкурить всё, тем более эта структурка снимаеться плохо, может грунтом получиться завалить потолще? будет держаться ?

я их разобрать разобрал, тоесть снял те части что с надписями, а в раковину вот эту в некоторых местах неподлазит наждачка, и получаеться что на черных не снятая структура остаеться, а на гладких в некоторых недоступных местах глянцевая поверхность ((

Алёна

загрунтовал и потм вышкуривай, так же и бампера красят

Елена Гурщенко

Привет. "ДорЕстайлинговая"

Sahib Abidov91

грунт по пластику тогда удача улыбнется

Александра Демидкина

Гуглим - покраска пластика.