Юрий Пасичник

хочу покрасить резинки вокруг стёкол авто в красный цвет.

можно ли чтоб не красить чем нибудь обклеить их, или продаються ли сразу красного цвета?

Света Швенк

Краска плохо держится на резине, да и глупо будет выглядеть.

Мария Козлова

Краска - 100% толком держаться не будет. До первой зимы. Ну, обклей аккуратно винилом. Но я не видел. чтоб кто-то так делал. Или ставят хромированные накладки для "пущей красоты" или ездят так.

Ксения Леонова

не стоит (при продаже потом объяснять заипешься), но если ты такой любитель стайлинга, можешь пленкой"под карбон" красной обклеить.

Сергей Емельянов

Не стоит. Из-за резко возросшей мощности (+150 л. с. ) и момента (+200 н. м. ) можно не удержать машину на дороге. Если, конечно, не покрасить барабаны или суппорта в красный цвет (+300 к управляемости)