Лилия Такаева

Скорость света 299 792 458 м/с. Так почему же он нас ещё не сбил? А водила-черепаха пачками ложит...

Виктор Нащинский

дык он (свет) проноситься мимо а черепых он сука дотошный

Ди
Дима

нам бы чё попроще... ночь... котелки работают в пол оборота...)))

Игорь Коробков

Да-а-а! Ночь. . .Похоже, котелки уже и не в пол оборота, а вообще не варят. Идите уже спать! А то вы уже спите, но ещё пишите. Конспект сна получается у вас...