Николай

Помогите пожалуйста с задачкой. Или хотябы дайте ссылки на ГПК и ФЗ. Спасибо.

По
завещанию Ивана Крючкова наследником 1/2 принадлежавшего ему жилого дома
является его брат Николай. С иском к жене Ивана Крючкова
о выделе доли наследственного имущества обратился сын Николая Крючкова –
Виктор. В ходе рассмотрения дела было установлено, что на иждивении
наследодателя находились его родители.

Какие лица должны быть
признаны участниками процесса по данному делу? Укажите их процессуальное
положение и снования участия в деле.

Михаил Interstells

не ГПК, а ГК РФ ч. 3