Ma
Maks

ПРямо рабство какое то!

У меня муж уехал работать в норвегию на остров 28 чартером должны были уехать, но директору захотелось продвинуть своих шахтеров, в итоге оповестили что не уедут, и посла нет, бардак, а мы родные переживаем, парни с Беларуссии как поступить ждать посла или нам начать самим скандалить с ними у каждого свои планы и проблемы у кого неделя решает все!

что не понятно все хотят вернуться домой а с этого острова прям фиг выберешься в прямом смысле, или надо ждать пока визы сделают, вот и езди на зароботки в такую даль

Татьяна Могилевцева

Это надо было предвидеть. Другое государство же...

Ольга Гараева

Я ничего не поняла.

Anna Emelianova

сочувствую )