K7
Kain 7

Когда я выздоровлю? Уже 2 месяца проблемы со здоровьем. . .Дмитрий 27.06.1990 Москва 6:10

Владислав Попович

когда здоровый образ жизни начнёшь вести. виктор 13.11.1994 луна, кратер ломоносова

Ню
Нютка

Лучше в больницу сходи.

Фатима Мамсирова

к гадалке сходи, а так пока лечиться не начнёшь вообще не выздоровеешь

Diana Adamiya

сходите к доктору. не все вопросы магам и гадалкам надо задавать.