Олег Харченко

Когда я выздоровлю? Уже 2 месяца проблемы со здоровьем, 1,5 из которых лежал в больнице, но там так до конца не долечили

Дмитрий 27.06.1990 Москва 6:10

Уд
Удален

Два варианта, либо денег не хватило, либо болезнь не излечима. Вы уж простите за прямоту

Татьяна Свиридова

вопрос почему проблемы со здоровьем просто так не бывает подумай

Павел ____________

в октябре

Анастасия Самсонова

варианта тоже два- магич воздействие на вас или вы на кого то пытались, вернули вам.