Наталья Гойда

Видите ли Вы у этого человека до конца месяца какие-то серьезные проблемы со здоровьем?

Что бы Вы могли сказать о моем состоянии здоровья в целом?
Елена, 10.12.1989

Наталья Алексейцева

До конца октября - проблем нет. До конца ноября - всё хорошо, максимум - небольшое переутомление и охлаждение - пройдёт само, отдых даст полное выздоровление.

Евгений Сероглазый

У вас будут проблемы со здоровьем, вы должны так же осознавать свой потенциал в борьбе с недугами, он достаточно высок, чтобы их побороть. Удачи!

Евгения Денисенко

проблема с дыхательными путями

Юлия Меркулова

Здорова физически, Припугана психологически.