Вячеслав Цой

Видите ли Вы сегодня у меня какие-либо серьезные неприятности?

Елена
Огромное спасибо

Елена Ухватова

Лена, у Вас всё хорошо. Вам идёт удача.

Маша Даленкина

Елена, не верь идиотам из интернета, больше улыбайся, и неприятностей не будет.

На
Наталья

А Вы? Если Вы видите эти неприятности или думете что они будут, то подсознательно Вы создаете их, и ваши поступки, которыми рулит подсознание, принесут неприятности

Александр Михеев

Труд без пользы ты будешь себе иметь.