Юля Кременева-Лебедева

Что скажете про человека с фото? Что-либо чувствуете? Видите?

Фото взято из общеоступных источников.

Ваши мнения, Господа, Товарищи, Друзья и Не.. .

копните поглубже, не спешите отвечать

Олеся Тетёкина

Фото, конечно, явно отретушировано, и неслабо. Однако явно - модель имеет некие пунктики в магии и оккультизме, налицо перерождение. Я бы с такой хоть на Марс. =))

Бауыржан

она с марса ???

Мринок

обыкновенный фотошоп.... у меня дочь и не такие делает, любую фотку исказить может,

I?
Irina ????????????????

Отфотошоплено под инопланетянку или нечистую силу, смотреть дискомфортно

Байкер Саньча

просто ужос я нашол чудо-юда xD

На
Наташа

у меня аж голова заболела)

Ел
Елена

Глаза какие-то печальные... Я бы даже сказала больные...