Мелисбек Кубатов

есть ли амулет показывающий есть ли призрак возле тебя? не нужно писать ерунду

Знаете пиши есть ли амулет показывающий есть ли призрак возле тебя?

София Живилова

не фрося реально права-она чего-то курит-такой вопрос нарочно не придумать.

Антон

Призраки всегда возле Вас.

Юлия

любой каприз за ваши деньги

Ба
Бахриддин

Как показывающий, дура? ) Светодиоды загораются что ли?

Ирина Чиглий

нет такого амулета пока ещё не сотворили 🙂

Елена Климович

есть палата №6 в психушке, такое покажут мама не горюй)

Ал
Александр

"не нужно писать ерунду" серьезно? Ты сама же ее и пишешь..

Са
Саша

Амулета нет. А ощутить его присутствие и понять намерения вполне возможно. Могу научить, да и не только этому. 🙂

Юрий Эртелев

Не амулет, но вроде как кошки воспринимают внетелесные субстанции, которые не воспринимаются нами.

Светлана Бородулина

Что считать призраком? Безтелесные сущности всегда рядом не стоит боятся их присутствия помните Ваши мысли им не прочесть но в некоторых случаях они способны оказать влияние на Ваши помыслы посему осознавая такое "соседство" следует быть осторожным

Vera Gulyaeva

это типо ты сама с собой разговариваешь?
-есть амулет от призраков?

-не надо писать ерунду!

Татьяна

компас ! )))

Алена Зиброва

К предыдущему ответу - Пресвятой завлаб, так получается, что. . ВСЕ ПРИЗРАКИ НА СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ? ! Или же. . ИЛИ ЖЕ.... МАГНИТЫ ЭТО ПРИЗРАКИ?!

Татьяна Дюко

Не нужно спрашивать ерунду, тогда ее и не будут писать в ответах.
А лично я могу прекомендовать тебе "Неведомую хню" в качестве амулета. Бабки у подъезда говорят, что мозги прочищает, и наставляет на путь истинный. Владельцы данного амулета начинают дружить с разумом посредством включения головного мозга.