Сергей Слепцов

В какую танцевальную отдать девочку 15 лет? В городе Казани? Сколько стоить это будет скажите пожалуйста!)

Что бы брали в 15 лет

Она хочет сама ходить на танцы

Владимир

в 15 лет.... Вы хотите отдать или она хочет? хотя, если бы хотела она вопроса бы не было. в таком случае сколько бы не стоили занятия - деньги будут выброшены на ветер.

Анна Джандан

Вашей дочери (а не Вам! ) стоит набрать в инете "танцевальная студия для взрослых Казань". В детские группы её не возьмут скорее всего. А туда - с радостью. А вот чем заниматься, пусть она сама смотрит и выбирает. Чаще всего предлагают:

Классическая хореография.

Джаз-модерн.

Салса, бачата, меренге (в паре и без пары) .

Аргентинское танго (в паре и без пары) .

Импровизация.

Клубный стрит - джаз (MTV style dance).

Клубный Си-вок (C-walk).

Танцевальный степ.

Латина (Ladies only).

Zumba - fitness

Slim & Gym

go-go
Пилон (Pole-dance),
всевозможные восточные.

Стоимость определяется престижностью танцевальной школы и педагога.

http://kazan.kartasporta.ru/sport/tantsy/dlya_vzroslih/