Анастасия Авдеева

вопрос такой сколько дляться ломки от спайса и придет ли он в себя или будет всегда таким агресивным??

мой брат курил спайс и курительные смеси с зимы этого года, и решил резко
бросить 12 дней не курил параноил но не был опасен, на 13 день с утра не
с чего у него был приступ ярости шизофрении врачи обьясняют это как
спазм он был очень агресивин и не понимал что творит, после этого его
отправили в психбольницу где 2 дня он был болеменее но на 3 день у него
было 2приступа спазма, он начал душить лежаших там людей, это было ужасно
вопрос такой сколько дляться ломки и придет ли он в себя или будет
всегда таким агресивным??

Артур

Спайс- это химия- действие ее не изучено до конца.

Славик Лигай

Употребление ядов, отравляющих мозг, может привести к усилению психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Ан
Анаст

у меня друг курил это 3 года, теперь бросил, вот уже пол года не курит и даже не хочется. Его надо изолировать от места, где можно достать эту отраву, яд. . И пусть пьет витамины, для иммунитета, мочевыводящие, для почек. . Вобщем побольше витаминов, потому что спайс уничтожает организм от и до