Сергей Качалов

Помогите, пожалуйста, грамотно составить благодарность родителям в детском саду. за участие в ремонте группы.

Лиза Филатова

Заголовок: Что бы мы без Вас делали!
Далее: Хочется сказать огромное спасибо (перечислить всех родителей по имени и отчеству) , за оказанную помощь в ремонте групповой комнаты... .
Напечатать на красивом фоне и в родительский уголок, на всеобщее обозрение.