Анастасия

у меня сбился сонный режим

мне 15,один месяц я не спал до 4 и 6 и после вчера я специально продержался весь день и не спал вообще и был сонным, уснул в 23 и проснулся в 9 часов, а сегодня лёг в 23 и проснулся в 1 час ночи что делать

в том и дела что я сейчас пробывал и не уснул

Ксюнька

Что делать!??? Комп выключи, для начала!

Ирина Сурыгина

это приближение апокалипсиса. сутки постепенно укорачиваются, нам уже ни на что времени не хватает. что-то делать уже поздно.

Ирина Панина

на каникулах у всех обычно сбивается режим. потерпи до учебы, потом все наладится

Кирилл Самойлов

дальше досыпать че еще делать

Юлия Бенделиани

Вставать в пять утра не взирая на время во сколько лег за неделю все настроится

Полиграф Шариков

я тоже так делаю. Вчера не ложилась и сегодня вот спать не хочу. 2-е сутки без сна. Думаю снотворным закупиться)))

Елена Исмайлова

а зачем вам столько не спать непонятно

Лена Морозова

Везет тебе, а я на работе в ночь на 2 дня. Спать охота пипец