Ан
Антон

Вам нравится музыка Нашего Радио периода начала 2000 -2006,точнее сборники Нашествие?

Я считаю что там отменная музыка Звери, Мумий Тролль, Земфира, Ляпис, Текила, Замша

Анастасия Жбакова

Я не слушаю Ваше Радио .Нравятся все, кого ты перечислил, кроме последних двух, я их ваще не знаю.)

Гера Кульгаев

Это всё говно выбросить из твоего списка. Ария, Кинчев, вот в чём сила брат.

Оксана Бажанова

Было золотое время. Рок-н-Ролл. Да. Послушать можно, лучше уж чем поп музыка.

Евгения Новикова

Наше Радио это кусок дерьма, сжечь и закопать