Екатерина Трубицына

Помогите вспомнить кино про Футболистов

Главных героя было 2, вроде это происходило в Англии, хотя я не уверена. один из главных героев бы из бедной семьи (даже может страны) , а другой вроде Англичанин
Начало не помню, "Англичанин" уговаривает кого-то, чтобы "бедного" взяли в команду. подробностей не помню, еще помню в один момент там появляется Девид Бэкхем

Светик Новикова

фильм называется ГОЛ а вот 1 или 2 часть не помню фильм про футболиста Себастьяна