Юлия Лобынцева

Как взломать и управлять чужим телефоном через bluetooth У меня планшет Samsung Galaxy Tab 3

Алексей Сидоров

Тебе нужно пройтись по магазинам технической тематики и поспрашивать спектрогондомикшер. Самая обсуждаемая вещь на хакерских форумах.

Sa
Sanek

Никак.

Виктория Шамрова

Через сотрудников ФСБ! Они это делают за деньги, это их работа, то есть, - наша!

Анюта Леписа

Чтобы удалить графический ключ можно найти программу Gaigunlock Pro в Google, подключить телефон к компьютеру, запустить, нажать кнопку Unlock pattern и ждать.