Сергей Денисов

Помогите... кто он?...

Здравствуйте. 2 года назад я по интернету познакомилась с одним парнем. Он сказал, что он японец. Но вскоре он мне сказал, что он азербайджанец (я Армянка) , и его отец был убит на войне, вот он решил своим фейк сайтом поговорить с Армянами и 'быть ближе к ним'.Я удаляю его из друзей и несколько месяцев не общаюсь с ним.
Потом он через другой аккаунт, мне признается, что на самом деле Грузин и не имеет отношения к азербайджанцам (только знает их язык, некоторое время жил там) .
Кроме всего есть такие факты.
1. когда я его прошу послать мне его фотку, он отказывается или говорит, что у него нету фотоапарата.
2. он послал мне всего лишь 2 фотки, но они явно очень старые и не хорошого качества
3. он рассказывает что у него было 'не хорошее' детство, отец был убит Армянином
4. о своем прошлом не рассказывает
5. он сказал, что у него настоящий аккаунт, но мне не даст, так ка там 'много всего, что я мгу увидеть о его прошлом'
Вопрос таков. кто он? что ему нужно?

Ив
Иван

Посылай его. на школьника нарвалась 😄

Файзулла Асадулла

Ему нужно чтобы вы его просто послали куда подальше.... Я на таких отморозов внимания не заостряю вообще. Что то хочешь- говори. Нет- тут не гадальня у меня. Не парьтесь.

Екатерина Сазонова

Он фашист, тот который убивает евреев, негров и всех остальных!! ! держись от него подальше!! !

пищи мне лучше.

Т)
Таня ))

Обыкновенный лошара, пошли подальше и не парься!