Ма
Маргарита

Можем ли мы вернуть оригинальную версию (бесплатно)?

Купили ноут на нем стояла виндоус 5 (оригинал) , по определенным причинам нам переустановили виндоус 7 (не оригинал).

Можно ли вернуть оригинальную версию виндоус, ту которая стояла на ноуте при покупке (бесплатно)?

Прошу прощения, я ошиблась. сейчас проверила у нас и стояла виндоус 7- оригинал, а теперь стоит не оригинал. Могу ли я вернуть оригинальную версию, может быть мне обратиться в компанию Виндоус?
А продавец и не собирается нам переустанавливать.

Всем спасибо за ответы.

Инна Рафикова

если остался скрытый раздел, то можно

Милена Илюшина

Ну вот "виндоус 5 (оригинал) " действительно большой оригинал! Хотя бы потому, что его не существует в природе.

Дарина Гаденова

что за виндоус 5? можно вернуть, но вот надо будет поискать так как сейчас продавцы не ложат дистрибутивы windows при продаже

За
Зайка

Самый точный ответ - у продавца!!!

Николай Коженцев

Виндоуз 5 это Виндоуз 2000 и Виндоуз ХР.
Попробуй откати систему. Нужные файлы перенеси на флешку или диск, потом перекинь назад.

Оксана Беленкова

при покупке чего? ? что такое виндовс 5 ?? по логике это.. . хр.. . если так по цифрам судить, и ежели это так, то устанавливайте 7ку и не парьтесь!

Loki Laufeyson

если сохранился рекавери раздел на жестком или его копия то можно. . если удалили при установке другой ос то только покупка ну или варез

Наталья Мамай

Windows 5 - не существует!! ! Ставьте корректно Windows 7 и не заморачивайся!!!

Алена

Ничего не нужно возвращать, а просто настроить вам вашу семерочку под Классический вид и никакой разницы почти не будет кроме прироста скорости и надежности. Это можно сделать Удаленно по программе Team Viewer/
Пишите если что прямо на почту помогу и даже бесплатно!