Алексей Попов

Помогите!! ! Гель в лампе не сохнет!!! (((

Купила себе стартовый пакет для наращивания ногтей (для домашнего пользования) . Целый год пользовалась, не могла нарадоваться! В один прекрасный момент гель перестал сохнуть. Думала, проблема в геле. Испробовала все гели, которые есть дома, ничего не сохнет. Решила проблема в лампе. Заменила лампочки - результат отрицателен.

Что делать?!!! С ума схожу!

Елена Лайм

Сроки годности проверьте.

Ko
Kostya

Какой фирмы гели? Какие именно цвета не сохнут? Как вы их наносите, в один слой, в два?