Светлана Лисковая

Купила гель фирмы ZO с липким слоем. Лампа 9 ватт, долго не сохнет.

не могу нормально высушить этот чертов гель! Извините за грубые слова, но никак не пойму, почему при снятии липкого слоя, он снимается вместе со всем слоем геля ЦЕЛИКОМ! И в результате весь маникюр с рисунком испорчен! Заранее спасибо вам за ответы!

Екатерина Скачкова

Не нервничайте. Чем снимаете липкий слой? Если спец. жидкость - нормально, если ацетоном - разбавьте.
Может гадкий материал, а может лампа выработала ресурс. Понимаете, если это гель, то будь он ну самого помоечного качества - должен сохнуть, пусть не через 3, но через 5 минут - 100% Или это - не гель. Попробуйте следующее.
Покройте Ваш дизайн (сухой, если лак) тоненьким слоем геля и посушите. Потом повторите покрытие тонким слоем.
Может помочь.
Не поможет - несите гель обратно. Пусть при Вас покажут как он сохнет.

Катька Воробьёва

мне гели фирмы ZO не понравились, не помню почему - это было несколько лет назад, но я их забраковала. попробуйте держать дольше или наносить тоньше, может попробовать лампу 36 Ватт, она мощнее