Ан
Андрей

купила лед-лампу 6 вт. держу на мой взгляд долго. но гель-колор не сохнет. подскажите в чем дело. сколько нужно держать?

Игорь Иванов

1. Если у Вас гель не для LED лампы (на банке должен быть маркер LED) то он и не высохнет никогда.
2. Гель может уже давно и высох, просто любой гель сохнет с липким (дисперсионным) слоем. Этот слой надо снять жидкостью для снятия липкого слоя.

Ирина П

в лед лампе все гели сохнут 30 сек. Ответа два на ваш вопрос - либо лампа левая, либо гель лаки. Удачи!