Игорь Козлов

подскажите где можно купить или заказать лампу для геля итд. поппопроще для себя )? спб сегодня)

Мария Игоревна

Закажите на сайте. У них есть доставка. Проверенный сайт маникюрный рф. Удачи

Александр Подковыров

распродажи ламп УФ, на сайте www.madelon.ru Доставка по России.

Сергей

Здравствуйте, сегодня купила здесь, в интернет магазине вера нейл
У них лампы от 700 руб