Раечка Рагимова

каких врачей надо проходить 55 летней женщине, если она работает менеджером?

Анатолий Богатых

))) смотря какую справку просят

Галина Кузина

на работе не сказали?

Александр Козуров

Ваша профессия интересна врачам прежде всего в платных клиниках, где вас рассматривают прежде всего как платежеспособного клиента, а не пациента. Медицина интересуется вашей профессией исключительно на предмет противопоказаний работы характеру заболеваний/жалоб. Начинайте с терапевта, если это рядовой профосмотр либо понятный интерес к состоянию своего здоровья.

Ма
Мария

Для чего проходить? Если это диспансеризация, вам скажут в поликлинике

Оксана

Добрый день, Дарья! Существуют различные программы диспансерного обслуживания. В вашем случае, подойдет программа для работающих граждан. Информацию о программах диспансеризации можно посмотреть на сайте ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента Российской Федерации

Слава Дмитриев

Вам психиатра и срочно!;) . 🙂!