Ол
Олеся

каким врачом лучше работать?

Гу
Гуис

Если у тебя нет желания работать врачом, то никаким.Вообще когда идёшь в медицинский университет, там ты успеешь побывать на стажировке во всех мед. сферах, а потом сам уже решаешь, что больше понравилось.

Юлия Тазихина

вам решать только

Ко
Константин

Патологоанатомом. это самый добрый доктор. Он никогда не режет по живому.

Инок |Moнолит|

Диетолог
Востребовано

С*
Сергей ********

Это только Вам решать. Зависит от темперамента, наклонностей, черт характера...

Ирина Воронова

Судя по фамилии, ты татарка, такие становятся отличными хирургами.
Я к тебе лягу под нож, когда выучишься.
🙂

Кс
Ксюша

Стоматологом, окулистом... ухогорлоносом, районым детским врачом... лишь бы хорошим. И чтоб почерк...сами понимаете. не слышали о судебной медицине? Прикольная штука. Почитайте "Шерлок Холмс. Наука и техника."

Маньяк Фишер

Стоматологом, но только лучшим

Марупчик Марупчик

косметологом

Алик

Работай в терапевтическом отделении !

Юрий Курин

В нынешнее время в нашей стране врачом лучше не работать. Нагрузки огромные, ненавидят все, и пациенты и начальство, зарплата у начинающего врача - слезы. Да и еще и учат сейчас очень-очень плохо, молодые приходят и ничего не умеют и не знают, очень мучаются.

Андрей Добров

Врачом-косметологом работается очень хорошо) Сужу по своей девушке, которая как раз не так давно открыла косметологический кабинет и принимает в нем клиенток. Отлично зарабатывает!) Ей еще повезло, что наткнулась на сайт компании Calipso Beauty https://calipsobeauty.com/about-us где можно приобретать различные косметологические препараты по выгодным ценам.