Светлана Курочкина

На сколько лет может выглядеть 55-летняя женщина ?

Наталия Семенова

от 45 до 65 лет.))

Евгений Сазонов

ну минимум из лет, на 30, а максимум, лет на 100)

Ка
Катюша

От женщины это зависит Колян)

Мария Галова

с женщинами вашего возраста походу нн ладится.. оставте в покое старушку ей явно не до вас

Александр Тян

Может выглядеть очень молодо. Мою тетю называют девушкой. Ей чуть меньше 55.

Ег
Егор

Девочки за 50 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат. Не достигают. Не борются. Не добиваются и выглядят отлично....

Дмитрий Федотов

Всё зависит от мужчины с которым она проживает.

Фаина Эдильбаева

Уже на старушек потянуло?

Зе
Земфира

Зависит от женщины, есть 20 летние выглядят как старухи, а есть 55 летняя выглядит как девочка. И зависит это вовсе не от того как она за собой ухаживает, от генетики много чего зависит.

Анастасия Титовец

По-разному: может на рюмку коньяка, а может и на литр самогонки.