@мисс Красивая@

подтекает соединение манжеты и вывода унитаза в месте где манжетта прилегает к выпуску мажету пока не сменить

Ал
Алия

Размешать цемент с конторским клеем, можно развести клей 1 к 10 ти, этой кашей быстро обмазать, быстро мыть руки, и забыть где протекало....

Ольга Каляева-Веселова

в ведро, завтра купишь

Наталия Стольникова

Если манжета сохранила хотя бы минимальную пластичность- купите резинку для белья и весь моток внатяг намотайте поверх облегающей части манжеты. Если манжета непластичная - намазывайте любым доступным герметиком предполагаемые места течи, обматывайте поверх бинтом, и опять герметиком. 3-4 слоя - и очень надолго.