Алена

еще раз спрошу некоторые не понял.

Я не сдал гиа (огэ) во второй раз и 3-ья волна будет в сентябре (вроде 15 сентября), а что насчет школы? мне отсиживаться дома готовясь к 15 сентябрю или же идти в школу ?

не поняли *

Политехника Флексико

ни одна школа без документа о 9летнем образова не примет.

Morven T

Идти в свою школу - к завучу, к классному руководителю и все узнавать.
ДАВНО ПОРА это сделать !

Елена Арсеньева Арсеньева

Смысл продолжать учиться в школе, если азы не в состоянии освоить?

Владимир Петров

скорее всего сидеть дома и готовиться.

Ек
Екатерина

А вдруг не попадете и в третью. Идти в школу и готовиться к третьей.

Александр Тян

иди в школу как обычно

Гульнара

Если прогуляешь первые 2 недели, то эти тетки совсем обозлятся, и завалят тебя точно.
Ну, что же ты такой недалекий-то?