Олег Меньтюков

Зачем иезуиты сатанисты из госдепа пытаются поссорить весь мир с Россией? Россия не хочет платить им дань?

Хочет идти своим путем
Чего неймется мировй закулисе?
Рушится их сионско-ростовщическая пирамида и распечатка доллара уже не помогает?

Ivan Kirichek

И стенает бедный Запад злой Россией ущемленный.

Eric Crause

Сами нарываемся. Нечо на зеркало пенять...

Султан Каландаров

щас война идет мировая меж жидорептилоидами и национал-гомосексуалистами

Роман Комаровский

Мы Русские с нами Бог!

Елена Кислинская

Не, им просто нужна большая война, а такую можно развязать только с мега-державой. Но, хрен они какбэ угадали :)).

Ал
Александра

Россия самая совершенная страна, в ней живут самые идеальные люди, а вокруг все враги, которые обижают бедную россиюшку, а может не так все и нужно на себя иногда в зеркало смотреть?))

Алена Макуха

Нет ...иезуиты сатанисты хотят платить дань России, но она гордо отказывается . Мол не купите девственность, господа буржуи, не в деньгах счастие народное ...Вот они и науськивают папуасов с Новой Гвинеи и индейцев Амазонки на гордую Россию ...

Студент Академии

да, я слышал, что в 2008 году эмиссия налички компенсировалась замещением ею кредитных денег, то есть общая масса не сильно изменилась, а сейчас большая накачка экономики новыми деньгами приведёт к гиперинфляции

Оксана Фоминова

Поражен вашими глубокими познаниями в науке о религиях)))) ) Где вы откопали такое религиозное течение как " иезуиты сатанисты"????