Ксения Фёдорова

А это правда что весь мир платит штатам? А наша Россия платит больше всех?

http://www.youtube.com/watch?v=xBw538EmOA0&feature=plcp&hd=1

Не забываем смотреть видео!

Александр Киселев

Я думаю они с России больше всех сосут. У нас все правительство ихнее.. . Все бабло туда утекает.

Лена

ну, это же результат политики, немцовых, елицина..

Наталья Соловьева

весь мир и, в том числе штаты, платят мировой закулисе 😉

Кумушка Сабирова

про всех не знаю, а что Россия всех содержит - точно.

Анастасия Балясникова

Если и правда есть такое дело (в чём я неуверен), то выходит Россия хотя бы потому что она больше многих государств и более развитая

Александра Солдатова

Все должны платить за финансовое обслуживание. Все страны пользуются долларом США и нового пока ничего не придумали. Они и вторую мировую выйграли для этого.