Ол
Ольга

Кучма похож на великого магистра-джедая Йоду? А ведь именно он написал анти-имперскую книгу "Украина-не Россия". Может

это он и воспитал джедаев Люка Скай Семенченко, и Оби Ван Яроша?:

Нет, он воспитал борцов с верховным правителем Империи, Черным плащем

Cvetic B

ДА ТЫ ПРАВ - КУЧМА ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО ВЫРОСЛИ ФАШИСТЫ - ОН НАЧАЛ ПЕРЕПИСЫВАТЬ ИСТОРИЮ И ХАИТЬ РОССИЮ.

Дмитрий Фомичев

Этот выпивоха, сделал такие интересные вещи ) , что многим еще учиться и учиться )

Катерина Алемпиева

Если он опять в числе первых лиц или приближенных к первым лицам, то Украина еще 230 лет не будет жить богато как мечтает ))