Ирина Мурлина

А как не странно.. но мало кто заметил что враг Украины не народ России-а именно Путин !!!Раньше как-то этого не замечал

Хамза Бабаджанов

хорош пиздеть. идиот, за политику Путина 80% населения России, так что заткнись.

Игорь Швырлов

ЧТО ТАКОЕ ВРАГ УКРАИНЫ? ЭТО ПУТИН ДАВАЛ ДЕНЬГИ УКРАИНЕ 200 МЛРД ДОЛЛ. А КОГДА СКАЗАЛ ЖИВИТЕ ТОЛЬКО НЕ ЗА НАШ СЧЕТ СТАЛ ВРАГОМ. СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО УКРАИНА ЭТО СТРАНА-ПРОСТИТУТКА КТО ДЕНЕГ ДАСТ ПОД ТОГО И ЛЯЖЕТ, А СЕЙЧАС НИКТО НЕ ДАЕТ. НАРОД ГОЛОДНЫЙ ЗАМЕРШИЙ И НИЩИЙ А ПУТИН ПРИ ЧЕМ?

ВОТ ЛИЦО УКРАИНЫ

Максим Мезин

хохол вот кто враг хохлу.. это всем давно известно..

Дмитртй Иванов

получали от Путина транши безвозвратные, на которые кушали,, за газ платили по большим скидкам, за флот получали от Путина 100 млн долл в год, получили смешные таможенные пошлины на свои товары и прекрасно себя чувствовали.
Но как только что то не понравилось-- перестали платить по счетам, возненавидели Путина, переписали историю, стали орать матом, как портовые грузчики, показывая свою культуру и цивилизованность, возведя его в рамки Закона, научили ненавидеть своих детей.
ну, вообщем--да, Путин

Ion Zavtoni

Путин не враг Украины а ее бог. Украинцы слагают и поют о нем речевки, их распевают даже члены правительства. Он виноват в неурожае и падеже скота, из-за него правящая власть Украины такая дрянь, армия - посмешище, холодно в квартирах и т. д.