Елена Лаврова

В чем смысл жизни? Зачем вы живёте? Это бессмысленно, столько ешьте, спите и срете, производите еду в парашу, и все.

Ольга Тимошинова

"Зачем вы живете? "-а ты что то другое делаешь?))

Александр Xxx

задаюсь тем же вопросом. есть предложения?

Дима Попов

у Бога на нас иные планы

Elena Agapova

ДУРА...

Василий Трофименко

не хочешь жить тогда сдохни суицидница ёбаная

Кирилл

у жизни нет смысла. потому что жизнь - это и есть смысл. это главный смысл любого живого существа.

Юляшка

Через еду мы познаём мироздание и оставляем после себя жизнь через удобрения. Незаметная, но необходимая работа. Всё логично.