Виктор Ильин

Почему аграрии ЕС уничтожают свой урожай а не отправляют гуманитарную помощь от ЕС в голодающие страны Африки и пр?

Ольга

за транспортировку надо будет заплатить, это увеличит убытки.. . самый простой вариант - не собирать

Раиса

транспортные расходы по доставке урожая в Африку -- обойдутся дороже самих овощей-фруктов
так. что проще -- выбросить !

Георгий Иванов

Пересылка стоит дороже.

Наталья Маковецкая

Чтобы не привыкали в колониях. А то потом требовать начнут и майданить
Они там считают, что по-иному жить нельзя.

Елена Бонопарт

кто оставляет в своей стране получает 40% компенсации. кто отправляет гуманитарку 100%.каждый сам решает что ему с товаром делать

Алексей Тихонов

Во-первых транспортировка. Это дорого, тяжело.
Во-вторых, почему аграриев ЕС должны заботить голодающие страны в Африке?
В-третьих. МККК (Международный комитет Красного Креста) уже показал свои принципы в действие.
Цитата. . гуманитарная организация, осуществляющая свою деятельность во всём мире, исходя из принципа нейтральности и беспристрастности. Они показали свою НЕЙТРАЛЬНОСТЬ и БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ на юго-востоке Украины.
Кто если не МККК должен послать гуманитарку, сами аграрии за свой счет? А ты за свой счет не хочешь отправить груз в Африку?

L@dy Uncert@inty

капитализьм проклятый.