Принцесса Ночь

Онлайн-софт как полная замена сотового телефона рф за ее пределами?

Нужна рф связь за границей. Т. е. нужно звонить, принимать звонки, отправлять и получать смс. (Роуминг, да, но хотелось бы бюджетнее что-то найти как для себя, так и для звонящих) .
Видимо, что-то типа скайпа\вибера.
Поделитесь, пожалуйста, названием софта и ценами, если пользовались.
Заранее спасибо, флудеры - лесом.

Tima

Наверное, не буду оригинален - скайп.
Сама программа бесплатна, звонки со скайпа на скайп - бесплатны, звонки со скайпа на стационарные и сотовые телефоны - порядка 3 руб/мин, независимо от вашего местонахождения.
Единственная проблема - чтобы принимать входящие звонки, нужно постоянно находиться онлайн. Либо пользоваться смс типа "включи скайп". Но эта проблема будет присутствовать независимо от используемого вами софта для IP-телефонии.