Dmitry Pavlov

я хочу двойной язык как уговорить маму

Значит так со своими бесполезными ответами не лезьте

Ва
Василий

Мама на это не согласиться это однозначно, выход сделать это без разрешения, ведь не убьют же тебя в конце концов, но представь себя мамой или бабушкой с разрезанным языком, ты скоро вырастишь и это будет уже не актуально, это же не цвет волос поменять, назад уже ходу не будет (

Печенина Елена

никак, ни одна мама на это не согласится.. . какие ж идиоты

Наталья Нерчу

а потом двойную голову ..давай сразу одну извилину

Светлана Дрогалина

Что значит -бесполезные ответы. ? ты спросил, тебе отаечают! !
А насчёт языка, поддерживаю маму, ерундой страдаешь!!

Илья Пролыгин

а у нас тут двойное гражданство обсуждали и я подумала, что ты хочешь украино-венгерский.. . русско- итальянский

Во
Вова

у знакомого сын такую глупость сделал, намучился- все это мучительно больно, когда все вроде зажило, вдруг начался воспалительный процесс, ни есть, ни пить, постоянная обработка ротовой полости. А через год он и сам понял, что это глупость.. . Так что выждите год, если желание не пройдет - решайтесь. Только перед этим расспросите тех, кто через это прошел, что да как, и стоит ли делать вообще, и к чему быть готовым

Ольга Миршельд

а больше ты себе ничего разрезать не хочешь? хамить то научилась

Максим Фирсов

Ты потом работу не найдешь. Где шататься будешь? Опять маму просить? Думай о реальных последствиях. Одно дело-волосы наголо-отрастут, другое-изувечить тело. Язык, пупок-уже не в тренде, прошлый день- себя уродовать. Зачем бежать за паровозом?

Алексей Суровец

Ну если больше нечем привлечь противоположный пол, то поверь, язык тоже не поможет. Ибо отсутствие ума ничем не заменишь!!!!

Дамира Мавлянова

всякие интересные вещи со своим телом надо делать, когда есть смелость саостоятельно пойти и реализовать задуманное. а если важно чьё-то мнение, или требуется за ручку отвести - в чём тогда будет подвиг?

Иван Головащенко

никак, потому что эта идея плохая