Н*
Надя *

Никто не знает, где можно купить велокамеру в Москве или Подольске?

если покрышка фирмы Vittoria Randonneur 25-622 700х25с (колесо очень узкое, поэтому и не могу нигде найти камеру)?

Ольга Ниазбаева

В Троицке по колужскому шоссе от Москвы км 30 будут стоять с правой стороны всякие двухэтажные здания там спортивные и водные товары, там все есть

Ольга Кулаева

тут закажи, приди в почтовое отделение и получи посылку
http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/камеры

Юлия Зыкова

Смотря каким пользуетесь. Я дерьмом не пользуюсь беру SCHWALBE и автонипель с индексом AV.Заказал через интернет, там говорят когда можно забрать (Лубянский проезд д. 5).Огромный выбор всего на велорынке в Москве м. Сокольники. Только при выходе не идите направо, где вывески веломагазина. Нужно налево через дорогу и метров 30.Будет непрметная дверь, а за ней огромный рынок.