Max Koltunov

Подскажите имя этой актрисы/модели, плииз)))

Inna Prusova

Софи́я Маргари́та Верга́ра (исп. Sofía Margarita Vergara, род. 10 июля 1972, Барранкилья, Колумбия) — колумбийскаяактриса, модель, телеведущая.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вергара,_София

http://www.kinopoisk.ru/name/33349/

Игорь Семенов

София Вергара

Дима

Софи́я Маргари́та Верга́ра

Геннадий Дьяконов

БиографияСофия Вергара начала карьеру модели и обрела популярность в Южной Америке, снявшись в рекламном ролике "Пепси". Затем София работала телеведущей на испаноязычном телевизионном канале Univision в программах Fuera de serie и A que no te atreves.
В 2002 году София получила роль второго плана в кинокомедии «Большие неприятности» Барри Зонненфельда с участием Тима Аллена и Рене Руссо. За первым успехом в Голливуде последовали работы в фильмах "Улётный транспорт", «Короли Догтауна» и "Кровь за кровь". За роль в фильме «Кровь за кровь» Вергара вместе со своими коллегами номинировалась на премию Black Reel Award в категории «Лучший актёрский состав» .
На телевидении Вергара известна своими ролями второго плана вситкомах «Элитное жильё» и «Рыцари процветания» . С середины 2007 года Вергара снимается в сериале Amas de Casa Desesperadas, колумбийско-эквадорском варианте "Отчаянных домохозяек", и сериале «Грязные мокрые деньги» . С 2009 года снимается в одной из главных ролей в ситкоме "Американская семейка".
В 2004 году София Вергара занялась созданием собственной коллекции модной одежды, дав работу почти полутора тысячам своих соотечественников. За свою общественную работу в 2000 году она получила звание «Женщины года» . В 2002 году София Вергара стала первой колумбийкой, получившей звание «Женщины надежды» , став образцом для подражания для молодых женщин Южной Америки.
В июне 2013 г. две восковые копии актрисы появились в Музее мадам Тюссо.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вергара,_София