Алия

какие прически можно делать или как постричься если у тебя ооочень объемные и кудрявые волосы ?

я практически ненавижу свои волосы ). как помоешь и расчешешь как пудель-бомж получаешься ...

Дмитрий Зималюкин

отрастиии, будут шикарнющие длинные кудрявые волосики *-*
если увижу тебя на улице, буду глядеть, не отрывая взгляда)))

Анна

вот блин повезло тебе! зачем стричься!

Dj Suhanov Breack

Мне бы такие волосы *_*

Марина Бухарова

Коротко не стриги жалеть будешь. Тем более с такими волосами.