Дарина Стерва

лук на последний первый звонок. совсем не разбираюсь, поэтому прошу совета: что заменить?

http://picthost.net/v.php?id=101ae889e3c8bd7659bf498d6a091dc3http://picthost.net/v.php?id=d4c5109e54e0e5cef2f470ea8e2c9668

Ольга Щербатых

Вроде бы и симпатично но что-то не то. Может попробуй раскатать рукава и сменить обувь, на туфли.
Еще можешь не заправлять блузку и тонкий ремень на талию

Евгения Таранова

Пропорции не те, блузка слишком "тяжелая", попроще че-то надо, плюс аксессуарами обыграть молодежными, чтобы тему кедовую дополнить: рюкзачок, повязку на голову с бантиком или бабочка какая-нибудь на шею. И вообще тут либо в школьную форму идти и обувь менять, либо что-то помолодежнее выбирать, под кеды. прикольно было бы носочки под кеды беленькие, короткие. но тут мерить надо

Ss
Sssss

Верх свободный.. значит низ, то есть юбка я так думаю должна быть более по фигуре... А так же рекомендую вам заменить обувь на другую... желательно каблуки

Aйбек

О Господи! Это ужасно! Не одна вещь не сочетается друг с другом! Рубашка аля деревенщина, школьная юбка. И при чём кеды? Нет конечно я бы такое в жизни не одела! И вам не советую! Только опозоритесь!