Людмила Кочетова

стоит ли учится водить в 12 лет?

Марианна Бурыкина

В штатах аварий меньше, чем у нас в 3 раза, все потому, что за руль впервые садятся в детстве, школу кончают уже с правами. Будешь чувствовать машину, как свое тело, ездить легко и безопасно.

Но, до 18 лет - только где-то по полям и лесам.

Я сам сел в 13.

Татьяна Рульнова

Стоит... Дочке 7 лет. Переключает коробку скоростей самостоятельно на ваз 2112 на приоре и знает что означает буква D на Infiniti FX35.

Na
Natka

можно да))

Чеботько Анна

да. в секции картинга или мотокроса. кто его знает может ты валентино роси нераскрытый

Наталья Антонова

обязательно по полям и лесам

Иван Гришанов

ну мне 16 и в 12 лет я ездил на 3 передаче на аеродроме с папой

Анюта Клюева

я с 12 начала учиться - ходила в детскую школу экстремального вождения. в город не выпускали, но зато по треку только так гоняли и соревнования нам устраивали

Оксана Фёдорова

да потом лекго будет