Юля Хан

Или надо признать, что бог-плохой архитектор или... ну вы сами понимаете...

http://www.youtube.com/watch?v=5KtTZKvhj6Q

Мурат

он не успел... стать хорошим архитектором..

Ta
Talant

ТВОРЦОМ-созданное... -для разумного существования по ЕГО-МЕРКАМ.... -..человечеству до сих пор-не посилен РАЗУМ ТВОРЦА...!

Гу
Гузель

к нам подъехала фура из неё выпрыгнули снегурки

Сергей

В ходе уникального эксперимента,
длившегося более 20 лет, удалось детально проследить эволюционные
изменения, происходившие в популяции кишечной палочки Escherichia coli
в течение 40 000 поколений. В первой половине эксперимента в популяции
фиксировались в основном полезные мутации, повышавшие приспособленность
бактерий. Самым неожиданным результатом оказалось постоянство скорости
накопления полезных мутаций. До сих пор считалось, что с постоянной
скоростью должны накапливаться нейтральные мутации, а не полезные,
однако в эксперименте всё оказалось наоборот. В середине эксперимента в
популяции зафиксировалась мутация, резко повысившая темп мутагенеза.
После этого мутации стали фиксироваться на порядок быстрее, но это были
в основном уже не полезные, а нейтральные мутации.

Андрей

Это явно не подходит для резюме высшего существа)