Иван Сараев

Хотим взять кредит в Сбербанке 200 тысяч, я поручитель, что мне для этого нужно? Мне 19 лет, парень!

Дмитрий Меркулов

А лучше, до 23 лет!

Марупчик Марупчик

Тебе нужно подрасти до 21 года, устроиться на официальную работу, отработать на одном месте не менее 6 месяцев, взять с собой справку 2НДФЛ.

Света Тищенко

будешь сам выплачивать если поручитель. проценты тебя достанут

Надежда Карабец

парень не показатель финансовой состоятельности... может быть и девушка с бородой...