Азиз Бойбобоев

Реально ли начать собственное дело без блата, с начальным капиталом в несколько сотен тысяч?

Просто знаю много таких кто начинал, в итоге остались только те у кого есть большой блат. А таких единицы.

Влад Смирнов

Реально и без денег можно начать! Вопрос в идеи и долговечности проекта и также в рентабельности !

Мария Репетенко

А причем здесь блат? 🙂 Бизнес он разный бывает, есть такой, который вообще вложений требует 3 копейки, только стол, стул, комп и мозг.

Elzar

Конечно Носки трусы продавай

Нигина Трегубова

тоже не поняла, причем тут блат?

Александр Уткин

Если работать с людьми, блат не нужен, если с госкомпаниями, тогда конечно нужен блат.

Paruyr Bayramyan

все реально. и с меньшим капиталом.

Светлана Овсянникова

все реально. главное понимать чем ты хочешь заниматься и чего хочешь добится в бизнесе