Анна Горячева

1с итс. для чего дают два диска? сильно не судите, я вообще не знаю, что такое 1с. начинаю интересоваться.

Павел Броник

1-С -это бухгалтерская программа. На одном диске ссама программа для установки, а на другом -Инструкция по установке и по использованию программы. Вставь диск открой и посмотри.

Виктор Карена

ИТС - это диски информационно-технологического сопровождения. На первом диске находятся установки конфигураций и информационная база данных от гаранта, на втором диске находятся дистрибутивы технологической платформы 1С Предприятие 8.