Екатерина Сахненко

Как зарегистрироваться в 1С ИТС?

Подскажите купили 1С 1,5 года назад сейчас нужны для нее обновления как нам зарегистрироваться в ИТС и можно ли это сделать после 1,5 года как купили 1с? и вообще на сколько там идёт подписка?

Рё
Рёрјсџ

В документации о покупке есть телефон. .
Можно обратиться туда, где покупали и попросить заключить договор на получение обновлений.
Само обновление - доступно при оплате ИТС. Как только Вы заключаете договор, менеджер Вам дает логин и пароль для доступа на сайт 1с поддержки, также, после этого, Вы начинаете получать диски с сопровождением (всеми новыми обновлениями) .
То есть: как только Вы получили поддержку на сопровождение 1С, Вам становится доступным все обновления по программе, в рамках договора ( в том числе и за прошлый период) - прошлые обновления скачиваете с нета, текущие- получаете вместе с дисками ИТС.
Подписка на сопровождение различается не только сроком, но и параметрами подписки (соответственно по цене) . Точнее- уточняйте у представителя 1с
Как-то так... .
P.S. Если Вы купили базовую версию программы- то все обновления бесплатны и доступны на сайте 1с по логину и паролю, полученному при первичной регистрации

Сергей

Можно обновить.