ОК
Оксана Куницына

Как справиться с 1с ?

при создании номенклатуры например Шкаф, распределить его по коробкам и вести учет коробок, т. к как шкаф состоит из 3х коробок

Все Будет Офигенно!!!.

либо сразу приходовать как 3 коробки.. .
либо проводить документом "комплектация"

Аня Иванова

Как справиться с 1с ? -передать его профессионалам.. . )Если хотите сами им пользоваться - НАДО учиться.. .

Дарья Хритоненкова

Есть курсы по 1с, поищите в интернете. Даже для старших школьников есть краткий курс, 10.000 руб. стоит обучение..

Александра Терюшкова

позвоните в 1с-шоп. ком - там сейчас акция "бесплатный тест-драйв консультанта", вот они вам бесплатно и толково и ответят.